Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen
29.05.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Rudolf Dimai *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |