Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Drei Farbdrucke: a) Waldlandschaft, Nr. 194/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; b) Landschaft mit Gesteinsformation, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; c) Bauerngehöft, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; alle signiert unten rechts: Ernst Balluf, wohl Granolithografien auf Papier, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-