Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) 3 Ober- bzw. NiederösterreichAnsichten auf einem Blatt: a) Waizenkirchen (Hausruckviertel) b) Wallsee (Bez. Amstetten) c) Oberwallsee, heutige Ruine (Mühlviertel) jeweils ca. 9 x 17,5 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:40
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Matthäus Merian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |