Biedermeier-Wandspiegel, um 1830/40
Nadelholzrahmen, rechteckig, Nuss furniert, mit linearer Ahornkantenakzentuierung, facettierte Tafel teilweise fleckig, Höhe ca. 80,5 cm, Breite ca. 51,5 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |