Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)
29.05.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |