Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Alpenlandschaft in Tirol mit Personenstaffage, undeutlich monogrammiert unten rechts: M. W.?, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |