Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Blick in Richtung Anif mit Kirche und Untersberg, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |