Emil Maetzel *
(Cuxhaven 1877-1955 Hamburg) Weiter Sandstrand, signiert und datiert unten rechts: Maetzel (19)43, Aquarell/Feder/Tusche auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Emil Maetzel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |