Günter
(Deutsch/Französisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Blick auf Paris von Montmantre - Stiegenaufgang, signiert und datiert: (19)60 Paris, Öl auf Malkarton, ca. 54 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Günter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |