Altarförmiger Aufsatzspiegel,18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen, blattvergoldet, Sockel mit Lade, Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, verschmutzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |