Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, signiert unten mittig: E. Fuchs, Radierung E. A., von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt, ca. 23,5 x 16 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: