Hans Klatt
(Hammerstein 1876-1936 München) Winterromantik an der Mangfall, signiert unten links: Hans Klatt. M.(ünchen), rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 81 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Hans Klatt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |