Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) "Mutter mit Kind im schattigen Hinterhof", signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, auf Karton, 43 x 35 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paul Unbereit
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: