Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Figur", signiert Oman, datiert 95, betitelt, Druckgrafik Nr.3/30, Blattgröße 76 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-