Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, Öl auf Karton, 28 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |