Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 68, 24. XII in Klagenfurt LKH, Zeichnung auf Papier, 57,5 x 73 cm, ohne Rahmen, partiell mit Knickstellen, leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: