Pieter Jansz. van Asch
(1603-1678) zugeschrieben "Holländische Landschaft - Spaziergänger beobachten einen Fuhrwerksunfall vor einer Stadt", Öl auf Holz, 39,5 x 57 cm, gerahmt, Holz mit Trockenschäden, wellig, partiell vorwiegend im Bereich des Himmels stark restauriert, restaurierte Risse
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Pieter Jansz. van Asch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |