Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Hollenburg", signiert W Lössl, datiert 91, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 26 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Werner Lössl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |