Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 83, Karton, Zellzement, Dispersion, coloriert, 14 x 13 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hans Bischoffshausen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |