Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Der Windmacher", signiert Brauer, Öl auf Holz, um 1966/67 Wien, revers betitelt und beschriftet, weiters vermerkt die Nr.177, 48,5 x 63 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20.000,-
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-