Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, Mittelstein Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct in Silber gefasst, Broschebügel abnehmbar mit Sicherheitskette, 12,3 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |