Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 750, ein Saphir im Cabochonschliff ca. 7,30 ct, RW 56, 7,7 gøg6
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 0,95 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30