Berlin 1950 ERP Sondermarke auf Ballonpostkarte von Friedrichshafen(L. Z.1) mit Landungsstempel von Rosenheim,
und Ankunftsstempel von Salzburg(22. X.) und Kufstein (Mi.71)
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:39
EUR 35,-
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.07.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 17.07. - 25.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips