Chopard Happy Sport
Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, Zentralsekunde, Datum, Brillantlünette, ursprüngliches Krokolederband durch ein Stahlband ersetzt, Bandglieder liegen bei, Gesamtgewicht 106 g, Gehäuse 40 x 29 mm, Oberfläche mit Gebrauchsspuren und Kratzern øGU
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Chopard Happy Sport
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |