Enrique FUENTES, Mutterseelenalleine, 2019
Öl und Kohle auf Büttenpapier, 70 x 50 cm, gerahmt, signiert und datiert, Enrique FUENTES, 1980 in Mexiko City geboren, lebt und arbeitet in Wien und Berlin
www.artenriquefuentes.wixsite.com/enriquefuentes
18.06.2019 - 19:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |