Kathrin HANGA, Overlord, 2013
Silver Gelatine Print auf Baryt, 31,5 x 22 cm, gerahmt, 4/5, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.kathrinhanga.com
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kathrin HANGA, Overlord, 2013
www.kathrinhanga.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |