Edgar HONETSCHLÄGER, O.T., 2002
Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Montville (AUS), Tarquinia (IT) und Setagaya (JP)
www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org
18.06.2019 - 19:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |