Anja MANFREDI, Selbstportrait in der Dunkelkammer, 2015
Analoge SW-Handvergrößerung, 30 x 20 cm, gerahmt, 1/3 + 1AP, rückseitig signiert, Anja MANFREDI, 1978 in Lienz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |