Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger", 2014
Print, 60 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 5, rückseitig signiert, Bele MARX, 1968 in Salzburg und Gilles MUSSARD, 1956 in Paris geboren, leben und arbeiten in Wien
www.belegilles.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
www.belegilles.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |