Michael MICHLMAYR, Austrian Parliament, 2018
Pigment Print on Fine Art Paper, 40 x 30 cm inkl. Passepartout, gerahmt, 3/10, rückseitig signiert, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.michaelmichlmayr.at
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
www.michaelmichlmayr.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |