Valentin OMAN, Wien 3 - 8 XII , 2018
Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 50 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan, Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein
www.oman-valentin.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
www.oman-valentin.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |