Lisl PONGER, Wiener Naschmarkt, um 1968
Vintageprint, 20 x 26 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.lislponger.com
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
www.lislponger.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |