Martin SCHNUR, O.T., 2017
Pastell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, signiert und datiert, Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.martinschnur.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Martin SCHNUR, O.T., 2017
www.martinschnur.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |