Nina Rike SPRINGER, FLUGANZUG TO GO, 2018
Fine Art Print, 21 x 21 cm, gerahmt, 1/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Sturm und Schober Wien, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |