Paar Wandappliken,
modifiz. Barockstil, jew. 2-fl-geschnitzte, sowie goldgefasste Holzgestelle, Volutenarme, H. ca. 35 cm, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paar Wandappliken,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |