Toilettspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus vorwiegend Kirsch furniert sowie reich mit diversen heimischen, teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Schwenkspiegelaufsatz, Maße: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 31 cm. Restaurierter Zustand, Teile ergänzt
03.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Toilettspiegel,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |