Rechteckiger Beistelltisch,
originales, gedrechseltes Nussholzgestell aus d. 18, Jh. mit in späterer Zeit ergänzter braun mattierter Hartholzplatte, 75 x 71 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |