Art-Deco-Anrichte,
1920er/30er Jahre, Holzkorpus Nuss furniert, frontseitig zwei Laden und vier Türen, Plattenbereich mit umlaufender Begrenzung, Holzbeschläge. Maße: Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
03.06.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Art-Deco-Anrichte,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |