Tisch im Biedermeier-Stil,
sogenannter Vasentisch, Hartholz, Nuss furniert, oktogonale Basis, Platte sternförmig furniert, Höhe ca.77 cm, Durchmesser ca. 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
03.06.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Tisch im Biedermeier-Stil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |