Trumeaukästchen bzw. Halbschrank,
neuzeitlich, Holzwerkstoff polychrom gefasst, geschweift gearbeitet, 2-türig, Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121,5 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
03.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |