Ladenschrank bzw. Wochenkommode,
um 1830/40, Weichholzkorpus Nuss furniert,7 Laden, profilierte Platte im Randbereich ebonisiert, Stempelfüße, Maße: Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 80,5 cm, Tiefe ca. 49 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Messingbeschläge und kleine Furnierteile ergänzt
03.06.2019 - 15:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |