Sessel im Biedermeierstil,
teilweise Nussholz und Nuss furniert, lackiert, konische Füße, tapezierter Sitz, halbrunde Lehne mit Quersprossen, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sessel im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |