Bücherschrank im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, Nuss furniert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, Maße: Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 42,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.06.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |