Schmuckgarnitur,
Silber, vergoldet, blaue Glassteine, 5 Teile, bestehend aus: Collier, Armband, Paar Ohrringe, Ring, floraler Dekor, Länge Collier 45 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Schmuckgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |