Pieta, Wallfahrtsort Maria Schosberg,
Ungarn, Ende 19. Jh., Eisenguss Relief farbig staffiett, 14 x 17 cm, an der oberen Kante beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |