Votivbild, Madonna mit Kind,
Öl auf Blech, "Ritrato Della Imacine Miracolosa Madonna Dere In Valle Dive Cezza", neu gerahmt 19,5 x 15,5 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Votivbild, Madonna mit Kind,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |