Madonna mit Kind,
Silber und Goldstickerei, Chenille Kleid, Gesichter und Engel aquarelliert, unterhalb Stadtpanorama, gerahmt 13 x 14,5 cm, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |