Spiegelschliff Hinterglasbild "Maria Schoss",
farbig gehöht, alt gerahmt 33 x 42 cm, 19. Jh., Farbverluste, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |