Ex Voto,
Öl auf Holz, Bürgersmann verlobt sich der Muttergottes und Hl. Blasius, datiert 1710, 16,5 x 24,5 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ex Voto,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |