Drei kleine Elfenbein Figuren,
19. Jh., Vagabundenpaar und Jeanne d'Arc (diese beschädigt), Elfenbein geschnitzt, auf gedrechselten Holzsockeln montiert, Höhen 9-10 cm, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |